• 19 мая 2019, воскресенье
  • Казань, Бутлерова, 49

TEDxKazanStateMedicalUniversity

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1798 дней назад
19 мая 2019 c 10:00 до 16:00
Казань
Бутлерова, 49

На сегодняшний день информация является чуть ли не основной ценностью и ресурсом человека. Невозможно переоценить значение информации и ее вклад в повседневную жизнь. Каждый день появляются новые и новые источники фактов, достоверность которых не всегда возможно доказать. То, как в последствии информация может повлиять на отдельного человека или целую сферу жизни – предсказать невозможно. Именно поэтому так важно соблюдение гигиены информационного пространства, как в жизни каждого человека, так и целых сообществ людей. О том как медицина, наука, искусство, технологии могут повлиять на информацию и информационное поле на все эти сферы мы поговорим на II студенческой конференции TEDxKazanStateMedicalUniversity.

19 мая Казанский ГМУ проведет второй в истории университета лицензированный TEDx KazanStateMedicalUniversity. 

✅Что такое TED? 

TED (Technology Entertainment Design) — международный проект, идеология которого заключается в достаточно простой и ёмкой концепции «Идеи, Достойные Распространения». По всему миру ученые, деятели культуры и искусства, предприниматели и политики в формате «интеллектуальной конференции» максимально доступно доносят до широкой аудитории свои мысли на актуальные и вечные темы. TED–это некоммерческая организация, занимающаяся распространением идей. Ее история началась с 4 дневной конференции в Калифорнии 25 лет назад, после чего TED начала поддерживать идеи, способные изменить мир. Среди спикеров TEDбыли Билл Клинтон, Элизабет Гилберт, премьер министр Великобритании Горден Браун. 

✅Что такое TEDx? 

Это программа местных, самостоятельно организуемых мероприятий, которые собирают людей для обмена опыта в стиле TED. Конференция TED представляет общее руководство для программы TEDx, но отдельные мероприятия, включая наше, организуются самостоятельно. 

✅Что такоe TEDx KSMU?

TEDxKazanStateMedicalUniversity —  единственная в Татарстане конференция по лицензии TEDxUniversity, сделанная студентами и для студентов. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше